Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Tribeca 2007 года

Subaru Tribeca 2007
Автомобиль: Subaru Tribeca 2007 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 59 км, двигатель - 3.6
Автор: борис (Украина, Донецк)   19.12.2010

добрый день всем.пересел в трибеку с туарега с мотором 3.2.бензин(не покупайте-жуть) сел.как-будто в самолет.несмотря на 5-ти ступку. идет превосходно.сравнивал машину с тойотой рав4.митсубиши аутлендером хл. ниссаном хтрейлом.честно скажу взяла мотором и салоном.очень надежна.но эта черта стоит в обслуживании недешево.очень хорошие тормоза и руль.болезнь-играет дверь багажника. и для меня все-же низковатый клиренс.расход по городу от 15 л.

Плюсы автомобиля: надежность.интерьер.мощность.управляемость

Минусы автомобиля: играет задняя дверь.дорогое и частое обслуживание.

Совет покупателю: не экономьте на маслах.жидкостях.фильтрах.

Ариф

У меня модель 2006, вполне доволен. Над задней дверью надо поработать, я избавился от шумов, больше не играет. Шумов и скрипов больше в задних сиденьях. Не по нраву прожорливость в городе

Ариф

Надо видно исходить из того, что по большому счёту это не внедорожник, он более привелигированный. Лакокраску жалко отправляя его по лесным дорогам. Почему многие производители отказались от рамных шасси? В результате шум в салоне от дороги.

В городе жрет 17-20Л\100км!Жесткая!Не устойчивая в поворотах!Ерунда короче..породия ...!

ответить   +1-1

Тест-драйв Subaru Tribeca: Битва двух йокодзун
Битва двух йокодзун

Упитанные люди с массой тела более ста килограммов вряд ли ассоциируются у нас со спортом. Тем не менее, такой вид единоборств, как сумо, относят к традиционным боевым искусствам, и не слишком спортивного телосложения соперники могут называться спортсменами. По нашему мнению, Mazda CX-7 и Subaru Tribeca - именно такие «сумоисты».

Продажа б/у Tribeca

Subaru Tribeca 2008 Subaru Tribeca 10.900$ 2008 187.000 км